সাপাহারে অর্ধশত আম গাছ কেটে ফেলেছে দুর্বৃত্তরাসাপাহারে অর্ধশত আম গাছ কেটে ফেলেছে দুর্বৃত্তরা

সাপাহার(নওগাঁ) প্রতিনিধি: নওগাঁর সাপাহারে রাতের অন্ধকারে সাংবাদিক প্রদীপ সাহার প্রায় অর্ধশত আমের গাছ কেটে ফেলেছে দুর্বৃত্তরা।

গত শুক্রবার রাতে কোন এক সময় উপজেলার কড়লডাঙ্গা মৌজার লালমাটিয়া গ্রামে মাঠের একটি জমিতে গাছ গুলো কেটে ফেলা হয়।

ক্ষতিগ্রস্ত বাগান মালিক প্রদীপ সাহা জানান, নিজের প্রায় এক বিঘা জমিরে বাণিজ্যিক ভিত্তিত্বে ১২৫টি বারী ফোর ও আ¤্রপালী জাতের চারা গাছ রোপন করি এবং গাছের বয়স প্রায় এক বছর।

গত ২১ এপ্রিল বুধবার বিকেলে বাগান দেখতে গিয়ে দেখি দুটি ছাগল বাগানে গাছ খাচ্ছে, এসময় কোন রকম একটি ছাগল ধরে প্রচলিত আইন অনুযায়ী ছাগলটিকে খোয়ারে দেই, পরে জানতে পারি ছাগলটি লালমাটিয়া গ্রামের মোস্তফা মন্ডলের।

এর পর শনিবার সকাল ৯ টায় বাগানে এসে দেখি আমার ৫০টি আ¤্রপালী গাছ কেটে ফেলেছে দুর্বৃত্তরা।

এবিষয়ে থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) তারেকুর রহমানের সাথে কথা হলে তিনি জানান,অভিযোগের ভিত্তিতে ঘটনাস্থল পুলিশ পারিদর্শন করেছে এবং প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহন করছি।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *